#7345-2022 Papierkorb überfüllt

    Mit der BItte um kurzfristige Leerung des Papierkorbes.
    Der Abfallkorb an der Kinderspielfläche/ den Bänken ist wieder hochvoll mit Hundekotbeuteln.

    Standort: In der Ecke > Spielfläche/Ruhefläche neben den Bänken vor den Häusern
    Greifswalder Weg 26/24 und Haus 71

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Stralsunder Weg 7
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 14.12.2022 - 09:01