#7348-2022 Straßenschild defekt

    Schild lose

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Mary-Wigman-Weg 12
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 14.12.2022 - 13:45

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 14.12.2022 - 16:45