#7351-2022 Ampel defekt

    Signalleuchte der Betätigung für Fußgänger ist defekt. Licht geht nicht an.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Servatiusstr. 138
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 14.12.2022 - 15:31