#7352-2022 Ampel defekt

    Die rechte Hochampel Ecke VillemomblerStraße/Provinzialstraße, dort ist das Rotlicht defekt

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Provinzialstr. 40
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 14.12.2022 - 19:56