#7356-2022 Ampel defekt

    Eine grüne Ampel (rechts)auf dem Landgrabenweg von der Telekom Richtung Polizeipräsidium leuchtet nicht.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Landgrabenweg
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 15.12.2022 - 08:38