#7359-2022 Papierkorb defekt

    Am Ende der Poppelsdorfer Unterführung stadtauswärts fehlt ein Papierkorb.
    Hier halten sich viele Menschen dauerhaft auf und konsumieren, es liegt ständig vile Müll herum.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kaiserplatz 17
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 15.12.2022 - 11:30