#7361-2022 Poller umgefahren

    1 gehwegplatte sehr ! locker und wackelig

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Adenauerallee 11f
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 15.12.2022 - 14:23

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 15.12.2022 - 14:50