#7362-2022 Papierkorb überfüllt

    Mülleimer an beiden Haltestellen Graf-Stauffenberg-Strasse überfüllt.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Graf-Stauffenberg-Str. 1
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 15.12.2022 - 16:03