#7363-2022 Papierkorb überfüllt

    Bushaltestelle Ückesdorf Mitte

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ludwig-Erhard-Allee
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 15.12.2022 - 17:00