#7364-2022 Ampel defekt

    Der Sensor an der Haltelinie der Linksabbiegerspur Muffendorfer Strasse (bergab) in die Kurfürstenallee funktioniert nicht zuverlässig für Fahrräder. Auch zwei Fahrräder reichen mitunter nicht aus um die Grünschaltung auszulösen.
    Autos haben kein Problem.
    Viele Dank für ihre Mühen!

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Muffendorfer Str. 4
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 15.12.2022 - 19:39