#7369-2022 Straßenkanaldeckel defekt

    Gehwegplatten fehlen, Edeka/Wbk

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Karl-Barth-Str. 92
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 16.12.2022 - 14:51

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 16.12.2022 - 15:05