#7372-2022 Papierkorb überfüllt

    Vor DM Markt, häufig voll, in Kessenich gib es zu wenig Abfallkörbe

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Burbacher Str. 174
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 16.12.2022 - 23:49