#7376-2022 Papierkorb überfüllt

    Haltestelle swb ückesdorf mitte

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ludwig-Erhard-Allee
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 17.12.2022 - 16:18