#7378-2022 Papierkorb überfüllt

    Papierkorb seit Tagen völlig überfüllt.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Caspar-D.-Friedrich-Str. 7
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 17.12.2022 - 18:19