#7380-2022 Glassplitter

    Heute ist Samstag, der Schnee kam am Mittwoch. Auch mehr als 72h nach Ende des Schneefalls war die Johannesstraße und Teile der Rheinaustraße immer noch nicht geräumt und bleiben glatt. Soll das etwa den ganzen Winter so bleiben? Besonders für gebrechlichere Mitmenschen wird so ein Überqueren zur Herausforderung.

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Johannesstr. 11-13
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 17.12.2022 - 21:13

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 19.12.2022 - 06:45