#7382-2022 Papierkorb überfüllt

    WIEDERHOLT BEIDE PAPIERKÖRBE tagelang überfüllt!!!
    (Andere, zuverlässige Intervalle wären angebracht.)
    Weiterhin fehlen Papierkörbe im ganzen "Oberdorf", "Am Sennertspfad", "Am Dichbach", am Fußweg hinter Jugendheim "St. Martin", usw.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Grimmgasse 29
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 18.12.2022 - 12:58