#7385-2022 Straßenkanaldeckel defekt

    Gullyabdeckung fehlt gänzlich am Parkstreifen in der Julius-Leber-Straße, Bonn-Duisdorf (schräg gegenüber der Total-Tankstelle) !!! Großes Loch!!!

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ludwig-Erhard-Allee
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 18.12.2022 - 17:41

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt. Bitte berücksichtigen Sie, dass wir außerhalb der Geschäftszeiten von Mo-Fr allerdings nicht immer sofort reagieren können. Wir bitten daher die Nutzer dieses Portals unbedingt darum, in dringenden Notfällen bzw. einer akuter Gefährdung keine Beiträge in dieses Portal einzugeben, sondern telefonisch Kontakt mit der Polizei (110) bzw. Feuerwehr (112) oder der Leitstelle des Stadtordnungsdienstes (773333) aufzunehmen. Vielen Dank!

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 19.12.2022 - 08:41