#7387-2022 Straßenschild defekt

    Die Halteverbotsschilder auf der Julius-Vorster-Straße in Oberkassel wurden mit weißem Klebeband beklebt, sodass nun ein Doppelpfeil das Halteverbot in beide Richtungen anzeigt.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Julius-Vorster-Str. 15
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 19.12.2022 - 06:33

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 19.12.2022 - 08:42