#7389-2022 Papierkorb überfüllt

    Die Papierkörbe sind wieder übervoll. Bitte entfernen Sie die offenen Abfallbehälter an den Sitzbänken! Es lief eine Ratte über die Straße!

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Grimmgasse 29
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 19.12.2022 - 08:39