#7391-2022 Papierkorb überfüllt

    Nochmalige/Wiederholte Mängelmeldung

    Mit der Bitte, wie bereits fernm vor ca. 2 Wochen bereits per Mängelmelder von mir gemeldet
    den Papierkorb an der Ruhe- und Spielfläche auf dem Greifswalder Weg, vor den Häusern Nr. 26 & 28, in 53119 Bonn- Tannenbusch zu leeren, da er mit Hundekotbeuteln voll ist/Überquillt.

    Genauer Standort:
    In der Ecke zwischen den Bänken > Spielfläche/Ruhefläche vor den Häusern Greifswalder Weg 26/24, Haus 71

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Greifswalder Weg 73
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 19.12.2022 - 11:56