#7406-2022 Papierkorb überfüllt

    Bushaltestelle Ückesdorf Mitte - Mülleimer seit mehreren Tagen überfüllt.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hubertusstr. 54
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 20.12.2022 - 10:55