#7407-2022 Papierkorb überfüllt

    Mülleimer an beiden Haltestellen Graf-Stauffenberg-Strasse immer noch überfüllt. Weiterhin liegt dort eine zerbrochene Glasflasche.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Graf-Stauffenberg-Str. 2
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 20.12.2022 - 13:10