#7410-2022 Papierkorb defekt

    Mülleimer an Bushaltestellen wurden abmontiert. Bitte wieder anbringen und regelmäßig leeren. Nur weil die Straße eine Baustelle hat, kommen trotzdem Fußgänger vorbei, die ihren Müll loswerden wollen.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Klosterbergstr. 27
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 20.12.2022 - 15:02