#7413-2022 Straßenschild defekt

    Glaube das soll so nicht sein xD

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Von-Guericke-Allee 1
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 20.12.2022 - 19:29

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 21.12.2022 - 08:33