#7414-2022 Papierkorb defekt

    Alle 3 Hundekotbeutel im Brüser Berg sind gerade leer (Auf der Höhe vom Rewe, bei der Eisdiele und beim Metzger) - bitte auffüllen

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Fahrenheitstr. 94
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 20.12.2022 - 20:04