#7416-2022 Papierkorb überfüllt

    Das ist nicht ernsthaft Ihre Lösung für das Abfall-/Rattenproblem (s.Foto)?! Der Müll quillt über und darunter platzierte man einen Rattenköder. Bitte sorgen Sie dafür, dass hier kein Müll mehr herumliegt! Ich habe zum wiederholten Male darauf hingewiesen,, dass wir Anwohner ein Rattenproblem haben. Die nächste Meldung geht an die Presse.
    Bitte Abfallbehälter entfernen!
    Vielen Dank!

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Grimmgasse 29
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 21.12.2022 - 08:46