#7424-2022 Straßenschild defekt

    Nicht defekt, aber überflüssig: Auf dem Hardtweg steht vor Haus 14 seit ein bis zwei Wochen ein einsamer, verkehrsbehindernder Poller (Telekom?). - FG

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hardtweg 14
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 21.12.2022 - 13:53