#7430-2022 Poller umgefahren

    Am Standort Buschdorfer Straße, Verlängerung Grünes C, an der Brücke über die S Bahn, sind 2 Poller umgefahren worden und schwer beschädigt.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Buschdorfer Str.
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 22.12.2022 - 12:33