#7435-2022 Papierkorb defekt

    Mülleimer demontiert und Müll in der Gegend verteilt

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hausdorffstr. 163
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 23.12.2022 - 05:13