#7437-2022 Papierkorb defekt

    Guten Tag,

    der Papierkorb im Redoutenweg hängt nur noch teilweise an der Halterung.

    Gruß und schöne Feiertage!

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Redoutenweg 2
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 23.12.2022 - 09:00