#7438-2022 Ampel defekt

    Ampeltaste für Fußgänger am Übergang zur oberen Wilhelmstraße reagiert nicht auf Berührung.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Gustav-Kessler-Str.
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 23.12.2022 - 12:04