#7444-2022 Straßenschild defekt

    Auf der Kurfürstenstraße Ecke Schloßstraße wurde das Einbahnstraßenschild abgefahren und liegt auf dem Boden.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kurfürstenstr. 27
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 23.12.2022 - 19:39

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 11.01.2023 - 12:27