#7445-2022 Straßenschild defekt

    Nochmals Anliegen #6664-2022; wurde bereits vor 7 Wochen als fest beauftragt markiert.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Lievelingsweg 161
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 23.12.2022 - 21:24

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 11.01.2023 - 12:28