#7446-2022 Straßenschild defekt

    Schild verdreht/verbogen.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Lievelingsweg
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 23.12.2022 - 21:37

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 11.01.2023 - 12:28