#7447-2022 Straßenschild defekt

    Die gezeigte Beschilderung auf der Verkehrsinsel wurde komplett umgefahren (Bild ist von 2009).

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Josephinum
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 23.12.2022 - 21:50

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 11.01.2023 - 12:29