#7454-2022 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Bitte reinigen Sie die Auffahrten zur Nordbrücke auf dem Fahrradwegen Boiler Seite, Grünzeug entfernen, Sträucher schneiden, in den Weg wachsende Äste beseitigen.

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Friedrich-Ebert-Brücke
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 24.12.2022 - 12:27

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 10.01.2023 - 08:10