#7457-2022 Papierkorb überfüllt

    Haltestelle Karlstrasse stadteinwärts
    am Heiligen Abend (24.12.).
    Leider …

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Endenicher Str. 125
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 24.12.2022 - 19:36