#7465-2022 Graffiti

    Graffiti, Grünwuchs und Müll am Fahrradunterstand Helmholz S Bahnhaltestelle Richtung Bonn Innenstadt an den Schrebergarten. Komplette Verwahrlosung.

    Graffiti
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Im grünen Winkel 74
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 26.12.2022 - 14:39