#7466-2022 Sammelcontainer Altpapier voll

    Es liegen schon Kartons vor dem Container

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Mendener Weg 33
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 26.12.2022 - 14:42