#7467-2022 Graffiti

    Graffiti an den Fahrradständern am Fußweg zur S Bahnhaltestelle grenzender am Außengelände der Kita.

    Graffiti
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Blaumeisenweg
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 26.12.2022 - 15:11