#7472-2022 Straßenkanaldeckel defekt

    Auf der Straßenmitte 2 große Schlaglöcher.

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Galileistr.
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 26.12.2022 - 18:03

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 11.01.2023 - 12:32