#7477-2022 Poller umgefahren

    Sehr geehrte Damen und Herren, gegenüber vom Bonner Weihnachtszirkus steht seit mehreren Wochen dieser LKW und versperrt zu zwei drittel den Fußweg. Wenn wir dort üblich auf der Straße ein LKW vorbei fährt, bleibt nur ein sehr schmaler Fußweg zwischen den beiden LKWs, auf die man nicht gefahrlos passieren kann.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Holzlarer Weg 34
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 27.12.2022 - 07:04