#7479-2022 Straßenschild defekt

    Verkehrsschild liegt an der Bushaltestelle Buntspechtweg.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Lessenicher Str. 4
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 27.12.2022 - 12:09

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 11.01.2023 - 12:33