#7489-2022 Sammelcontainer Altpapier voll

    Die Papier Container am Sportplatz sind überfüllt.
    Zudem liegt unmittelbar drum herum wilder Müll rum.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Philosophenring
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 27.12.2022 - 15:52