#7495-2022 Sammelcontainer Altpapier voll

    Auf der Rückseite!!, zum öffentlichen Parkplatz hin, der beiden vollen Sammelcontainer Altpapier liegt eine große Anzahl von verschiedenen Größen von Pappkartonagen.
    Es werden von Tag zu Tag jedoch mehr.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hallestr. 10
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 27.12.2022 - 17:22