#7496-2022 Straßenkanaldeckel defekt

    Zwei große Schlaglöcher auf der Konstantinstraße in Fahrtrichtung Römerplatz. Schäden in Höhe Hausnummer 108.

    Straßenkanaldeckel defekt
    Archiv
    Anschrift

    Albertus-Magnus-Str.
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 27.12.2022 - 19:22

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Archiv
    Mi., 11.01.2023 - 12:34