#7497-2022 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Der Parkplatz am Schloßplatz ist seit dem Herbst nicht von Laub gereinigt worden, die Parkplätze wachsen zu und der Kanal ist durch Laub verstopft, bei Regen fließt vorne an der Straße gegenüber der Tiefgarageneinfahrt das Wasser nicht mehr ab.

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Karl-Meisen-Weg 17
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 27.12.2022 - 19:25

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 03.01.2023 - 08:25