#7501-2022 Sammelcontainer Altpapier voll

    Alle Papiercontainer voll. Kartons stapeln sich schon davor.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ringstr. 16
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 28.12.2022 - 10:43