#7502-2022 Sammelcontainer Altpapier voll

    Nur gut dass Papier neben der Tonne nicht mehr von Bonnorange nicht mehr mitgenommen wird. Damit wird der Müll verlagert.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Auf dem Kirchbüchel
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 28.12.2022 - 12:17