#7508-2022 Glassplitter

    Vor den Sammelcontainer Altglas liegen eine Menge von Glassplitter.
    Für "Vierpfoten" ist dies ein nicht hinzunehmender Zustand.

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hallestr. 10
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 28.12.2022 - 17:42

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Do., 29.12.2022 - 06:25

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 30.12.2022 - 07:00